Mistelbach - Wagram 14.05.2026. Статистика

Подробнее..

Подробная статистика встречи команд Mistelbach и Wagram от 14.05.2026, пре-матч информация, результаты в реальном времени, статистика команд и рефери, продвинутые инструменты статистического анализа матча, анализ похожих игр - все это для Вас на basketscore.ru

  • Матч
  • Mistelbach
  • Wagram
  • Личные встречи
Обзор матча
  • Обзор матча
  • Mistelbach
  • Wagram
  • Личные встречи
0 - 0
1я четверть:
0 - 0
2я четверть:
0 - 0
3я четверть:
0 - 0
4я четверть:
0 - 0
14.05.2026 18:00
Не началось
  • Общее
  • Результаты
  • Валуйность прогноза
  • Вероятный тотал
  • Составы
  • Пре-матч графики
Общее
  • Общее
  • Результаты
  • Валуйность прогноза
  • Вероятный тотал
  • Составы
  • Пре-матч графики
Турнир
Zweite Liga | 2025-2026 | Austria
Рефери
не назначен
Позиции
Mistelbach: 0 (+0)
Wagram: 0 (+0)
Информация на начало встречи

Предматчевая статистика команд

Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по штрафным броскам, двухочковым, трехочковым, асистам, фолам и т.д., из подсчета исключаются игры с нулевыми показателями этих параметров, чтобы предоставить более четкую картину, так как эти показатели записываются не по всем лигам.

Параметр Mistelbach Wagram
Очки в среднем за матч 82 74.5
Очки команды в среднем за матч 39.9 43.7
Очки противника в среднем за матч 42.1 30.8
Штрафные броски в среднем за матч 30.8 27
Штрафные броски команды в среднем за матч 17.3 14.3
Штрафные броски противника в среднем за матч 13.5 12.8
Двухочковые в среднем за матч 0 0
Двухочковые команды в среднем за матч 0 0
Двухочковые противника в среднем за матч 0 0
Трехочковые в среднем за матч 16.2 15.7
Трехочковые команды в среднем за матч 8.2 8.4
Трехочковые противника в среднем за матч 8 7.4
Попадания с игры в среднем за матч 44.6 39.3
Попадания с игры команды в среднем за матч 25.3 20.7
Попадания с игры противника в среднем за матч 19.3 18.6
Подборы в среднем за матч 73.7 72.8
Подборы команды в среднем за матч 39.5 36.4
Подборы противника в среднем за матч 34.2 36.4
Перехваты в среднем за матч 14.2 15
Перехваты команды в среднем за матч 6.5 9.1
Перехваты противника в среднем за матч 7.7 5.9
Блоки в среднем за матч 4.5 3.6
Блоки команды в среднем за матч 2.5 2.2
Блоки противника в среднем за матч 2.2 1.8
Фолы в среднем за матч 36.3 33.6
Фолы команды в среднем за матч 17.3 16.8
Фолы противника в среднем за матч 19 16.8
Очки в среднем за матч (1 период) 41.7 35.8
Очки команды в среднем за матч (1 период) 22.5 20.1
Очки противника в среднем за матч (1 период) 19.3 15.7
Очки в среднем за матч (2 период) 41.3 36.4
Очки команды в среднем за матч (2 период) 23.2 20.1
Очки противника в среднем за матч (2 период) 18.1 16.3
Очки в среднем за матч (3 период) 36.7 37.3
Очки команды в среднем за матч (3 период) 20.4 19
Очки противника в среднем за матч (3 период) 16.3 18.3
Очки в среднем за матч (4 период) 41.5 35.7
Очки команды в среднем за матч (4 период) 22.5 20.1
Очки противника в среднем за матч (4 период) 19.8 18.7
Больше параметров

Тренды Mistelbach до этого матча

На этой странице тренды приведены на момент начала матча для Вашего удобства. Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу команды Mistelbach

  • Общие
  • Mistelbach
  • Соперники
Общие
  • Общие
  • Mistelbach
  • Соперники

Тренды Wagram до этого матча

На этой странице тренды приведены на момент начала матча для Вашего удобства. Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу команды Wagram

  • Общие
  • Wagram
  • Соперники
Общие
  • Общие
  • Wagram
  • Соперники

Полная и подробная статистика встреч

Ознакомьтесь с детализированной статистикой по всем матчам команд. Мы предоставляем точные показатели по каждой встрече с возможностью фильтрации по сезонам, лигам и кубкам.

Mistelbach - список матчей Wagram - список матчей

Краткий обзор

14.05.2026 Mistelbach встречает в гостях Wagram. К сожалению, пока нет данных о том, кто будет судить эту встречу. Матч может многое сказать о противоборстве команд не будущее. Команды уже не раз сталкивались друг с другом в сезонах 2023-2024, 2024-2025, 2025-2026.